Monday, July 15, 2024
HomeHimachal Newsकन्या विद्यालय कुनिहार में हुआ जिला स्तरीय छात्र खेलकूद प्रतियोगिता का समापन...

कन्या विद्यालय कुनिहार में हुआ जिला स्तरीय छात्र खेलकूद प्रतियोगिता का समापन कुनिहार:- कपिल शर्मा की रिपोर्ट

कन्या विद्यालय कुनिहार में हुआ जिला स्तरीय छात्र खेलकूद प्रतियोगिता का समापन

कुनिहार:-

आज कन्या विद्यालय कुनिहार में जिला सोलन स्कूली क्रीड़ा खेल संघ द्वारा आयोजित दो दिवसीय जिला स्तरीय अंडर 14 छात्र खेलकूद प्रतियोगिता का विधिवत समापन हुआ। समापन अवसर पर राजेश शर्मा राज्य परियोजना निदेशक समग्र शिक्षा अभियान हिमाचल प्रदेश बतौर मुख्यातिथि के तौर पर पहुंचे। आयोजको द्वारा मुख्यातिथि का जोरदार स्वागत किया गया।

 

मुख्यातिथि द्वारा दीपप्रज्वलन व विद्यालय छात्राओं द्वारा सरस्वती वंदना के साथ कार्यक्रम का शुभारम्भ किया गया। विद्यालय प्रधानाचार्य दीपिका शर्मा व एसएमसी अध्यक्ष कृष्ण चन्द द्वारा मुख्यातिथि को स्मृति चिन्ह देकर सम्मानित किया गया। एडीपीओ महेंद्र ठाकुर व आयोजन समिति सचिव दीपिका शर्मा ने मुख्यातिथि व अन्य गणमान्य लोगों का कार्यक्रम में पहुंचने के लिए धन्यवाद किया ,साथ ही उन सभी सहयोगियों का जिन्होंने इस आयोजन को सफल बनाने में अपना सहयोग दिया उनका भी आभार व्यक्त किया । अपने सम्बोन्धन मे मुख्यातिथि ने आयोजको को इस प्रतियोगिता के सफल आयोजन की बधाई दी। मुख्यातिथि ने सभी खिलाड़ी बच्चों को अपने जीवन मे लक्ष्य निर्धारित करने व उसे पूरा करने के लिए कड़ी मेहनत करने की अपील की।

अंत मे मुख्यातिथि ने एथलेटिक्स व सांस्कृतिक स्पर्धाओं में विजेता व उपविजेता खिलाड़ियों को पुरष्कृत किया। इस मौके पर एडीपीओ महेंद्र ठाकुर,प्रधानाचार्य दीपिका शर्मा,एसएमसी कृष्ण चन्द,डीपीई विजय प्रकाश,विनोद पाठक,राजेन्द्र शर्मा,कुलभूषण गुप्ता,टी सी गर्ग,गोपाल शर्मा,सत्यप्रकाश आदि मौजूद रहे।

बॉक्स

किन खेलो में कौन रहा विजेता:-

राजकीय छात्र वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय सोलन बना एथलेटिक्स चम्पियन।

योगा में ओच्छघाट प्रथम,लम्बी कूद में विनीत नालागढ़,ऊंची कूद में साहित्य ओच्छघाट,डिसकस थ्रो में अभिनव बीसा, गोलाफेंक में रौनक मानपुरा प्रथम रहा। जुडो अलग अलग भार वर्ग में साहिल सोलन,अजय कोठी देवरा,सचिन सोलन व राकेश सोलन प्रथम रहे। इसी तरह चेस मुकाबलों में कार्तिक ठाकुर बी एल कुनिहार,जतिन चौहान मंज्याट, ध्रुव ठाकुर भोजनगर,अवनीत जोंगो प्रथम रहे।

डिक्लेमशन में बी एल कुनिहार, सोलो सॉन्ग सोलन,ग्रुप सॉन्ग के के ब्लूसम,वन एक्ट प्ले सोलन,फोक डांस करोग स्कूल प्रथम रहे।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments